Torneo de Verano 2026 - Resultados

Clasificación del torneo:
Pos Nombre Nick Puntos Torneos ELO ELO TV
1Joan BuldóJoanBP93519271677
2Antonio Sabatépoblet59514101510
3Ramón NavíoTakticalRam40513281465
4Damián Barnésdambarnes32510691314
5Aleix Besolíaleix3332217541793
6Ashton MontillaAshton126316301488
7Lucas NavíoTacticaLuk22313821346
8Pol Gonzálezpolgonzalezmayoraal19217751689
9David Guixguixgoliat13122422146
10Daniel Barnéssantorrente7115821527
11Oriol VinuesaOriol_Vinuesa2115621915

ELO: Media de rating de Lichess en los torneos disputados

ELO TV: Media del rating calculado por Lichess del rendimiento en cada torneo

Torneo de Verano 2026 - Resultados Torneo de Verano 2026 - Resultados Reviewed by Club Ajedrez Latino L64!! on septiembre 09, 2026 Rating: 5
Con la tecnología de Blogger.